1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৫৬ বার

সোলাইমান সবুজ, উত্তরা থেকে : উত্তরার বিভিন্ন সড়কে অভিযান চালিয়ে তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)।

আজ বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত উচ্ছেদ অভিযানের নেতৃত্ব দেন ডিএনসিসির অঞ্চল-৩ এর নির্বাহী কর্মকর্তা ও ম্যাজিস্ট্রেট জুলকার নায়ন।

ডিএনসিসির জনসংযোগ বিভাগের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উত্তরার ১, ৩, ৫, ৬, ৭, ৯, ১৩, ও ১৫ নম্বর সেক্টরে ইতিপূর্বে উচ্ছেদ করা স্থানগুলো পরিদর্শন ও নতুন করে স্থাপিত অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদ করা হয়।

এ সময় সড়কে নির্মাণসামগ্রী রাখায় ৭ নম্বর সেক্টরের আরএমসি হাসপাতালকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net