1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা

ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭০৮ বার

সোলাইমান সবুজ, উত্তরা থেকে : উত্তরার বিভিন্ন সড়কে অভিযান চালিয়ে তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)।

আজ বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত উচ্ছেদ অভিযানের নেতৃত্ব দেন ডিএনসিসির অঞ্চল-৩ এর নির্বাহী কর্মকর্তা ও ম্যাজিস্ট্রেট জুলকার নায়ন।

ডিএনসিসির জনসংযোগ বিভাগের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উত্তরার ১, ৩, ৫, ৬, ৭, ৯, ১৩, ও ১৫ নম্বর সেক্টরে ইতিপূর্বে উচ্ছেদ করা স্থানগুলো পরিদর্শন ও নতুন করে স্থাপিত অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদ করা হয়।

এ সময় সড়কে নির্মাণসামগ্রী রাখায় ৭ নম্বর সেক্টরের আরএমসি হাসপাতালকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net