1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ কারা অধিদপ্তরের ঘোষণা, মাদকবিরোধী কার্যক্রমে সেপ্টেম্বর বিশেষ মাস..

ডিএনসিসির অভিযান, উত্তরায় তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৫২ বার

সোলাইমান সবুজ, উত্তরা থেকে : উত্তরার বিভিন্ন সড়কে অভিযান চালিয়ে তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)।

আজ বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত উচ্ছেদ অভিযানের নেতৃত্ব দেন ডিএনসিসির অঞ্চল-৩ এর নির্বাহী কর্মকর্তা ও ম্যাজিস্ট্রেট জুলকার নায়ন।

ডিএনসিসির জনসংযোগ বিভাগের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উত্তরার ১, ৩, ৫, ৬, ৭, ৯, ১৩, ও ১৫ নম্বর সেক্টরে ইতিপূর্বে উচ্ছেদ করা স্থানগুলো পরিদর্শন ও নতুন করে স্থাপিত অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদ করা হয়।

এ সময় সড়কে নির্মাণসামগ্রী রাখায় ৭ নম্বর সেক্টরের আরএমসি হাসপাতালকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net