ঢাকা   ১২:৩৩:০২ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

ঢাকাস্থ আলকরা ফোরামের কমিটি গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭৩৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এএফএম রাসেল পাটোয়ারী : আজ সন্ধ্যায় বেলি রোডস্থ একটি রেস্টুরেন্টে ঢাকাস্থ আলকরা ফোরামের কমিটি গঠন উপলক্ষে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট রাজনীতিক চৌদ্দগ্রামের কৃতি সন্তান ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মাদ তাহের।
প্রধান অতিথি সবার সাথে আলোচনার ভিত্তিতে আগামী তিন বছরের জন্য একটি কমিটি গঠন করে দেন।

সভাপতি হলেন একরামুল হক হারুন, সহসভাপতি খন্দকার নজরুল ইসলাম ও জাহিদূল ইসলাম রাসেল, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আফসার, সহ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী টিপু, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক এএফএম রাসেল পাটোয়ারী, অর্থ সম্পাদক হুমায়ুন কবির।

নিউজটি শেয়ার করুন..

One thought on "ঢাকাস্থ আলকরা ফোরামের কমিটি গঠন"

  1. আবদুর রহিম রাসেল বলেছেন:

    আলহামদুলিল্লাহ যার যার দায়িত্ব যথার্থ পালন করার তাওফিক দান করুক

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি