1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী প্রযুক্তি নির্ভর দেশ গড়তে কাজ করে যাচ্ছে সফটআইটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

নোয়াখালী প্রযুক্তি নির্ভর দেশ গড়তে কাজ করে যাচ্ছে সফটআইটি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৬১ বার

মাহবুবুর রহমান : আধুনিক বিশ্ব তথ্য-প্রযুক্তির ক্ষেত্রে এগিয়ে যাচ্ছে দ্রুত। নোয়াখালীও এর থেকে পিছিয়ে নেই। তথ্য-প্রযুক্তির এ প্রসারের যুগে নোয়াখালীতে গড়ে উঠেছে বেশ কিছু তথ্য-প্রযুক্তি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এখান থেকে বিপুল সংখ্যক তরুণ প্রজন্ম কম্পিউটার কারিগরি শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে উঠছে। এর মধ‌্যে উল্ল‌্যোখ যোগ‌্য হলে সফটওয়‌্যার ইনফরমেশন টেকনোলজি।

তথ্যপ্রযুক্তির বিষয়ে সফটওয়্যার ইনফরমেশন টেকনোলজি ব্যবস্থাপনা পরিচালক আশফাকুর রহমান রবিনের সাথে কথা বললে তিনি জানান, প্রযুক্তিনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে আমরা সবসময়ই তরুণদের মাঝে কাজ করে যাচ্ছি আমাদের বিশ্বাস কারিগরি শিক্ষার প্রযুক্তির সমন্বয়ে একটি ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়া সম্ভব।

একই সাথে বেকারত্ব দুর করে তরুণদের দক্ষ জণবল হিসাবে বিশ্বের মাঝে তুলে ধরতে কারিগরি শিক্ষা ও প্রযুক্তি নির্ভর শিক্ষার বিকল্প নাই।

পরে বৃহস্পতিবার সকালে সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন একই সাথে প্রতিষ্ঠানটি তাদের শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করেন।

এ সময় অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন মোহাম্মদ ফয়েজ আহমেদ এবং অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমাদের সময়.কম,সবারকথা ও আমাদের অর্থনীতি নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net