1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন। নোবিপ্রবি হলের ছাদ থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শাহ মাওলানা আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লতার ফাঁকে ফাঁকে হাজার হাজার তরমুজ- কোটি টাকা আয়ের স্বপ্ন দেখছেন চার কৃষক

বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১১৯ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা : প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার বাসদ মার্কসবাদী গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে সংগঠন কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও শহরে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
সভায় বক্তব্য রাখেন বাসদ মার্কসবাদী জেলা সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, ক্ষেতমজুর ও কৃষক ফ্রন্টের সদর উপজেলা সভাপতি গোলাম সাদেক লেবু, জেলা সদস্য নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী, কাজী আবু রাহেন শফিউল্যাহ খোকন প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে পেঁয়াজসহ সকল জিনিসের দাম কমাও জনগণের জান বাঁচাও, ফ্যাসিবাদী দুঃশাসন রুখে দাঁড়াও, ধানসহ সকল কৃষি ফসলের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত, সকল বেকারদের চাকরি, ক্ষেতমজুরদের সারা বছর কাজের দাবি জানান। সেইসাথে ঘুষ-দুর্নীতি, লুটপাট বন্ধ, মাদক-জুয়া বন্ধে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ, তিস্তাসহ সকল নদ-নদীর পানির ন্যায্য হিস্যার দাবি, ভারতের সাথে অসম্পাদিত সকল অসম চুক্তি বাতিলেরও দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম