1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী দুলাল দেশের বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রদায়িক সহিংসতার বিরুদ্ধে লালমনিরহাট পৌর ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মীরসরাইয়ের মায়ানীতে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত পটুয়াখালীতে প্রেমে রাজি না হওয়ায় কলেজ ছাত্রকে অপহরণ করে জোরপূর্ব বিয়ে শেখ রাসেল আত্মবিশ্বাস ও অনুপ্রেরণার উৎস : এম এ সালাম আশুলিয়ায় শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত নবীনগরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে মেঘনা ফুটবল একাদশ চ‍্যাম্পিয়ন আনোয়ারায় শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন উদযাপিত বিএসএমএমইউতে শেখ রাসেল শিশু ক্যান্সারে সারভাইবার গ্যালারি উদ্বোধন নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যােগে ৫৮তম শেখ রাসেল দিবস পালন ও পুরস্কার বিতরণ

বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩১ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা : প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার বাসদ মার্কসবাদী গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে সংগঠন কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও শহরে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
সভায় বক্তব্য রাখেন বাসদ মার্কসবাদী জেলা সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, ক্ষেতমজুর ও কৃষক ফ্রন্টের সদর উপজেলা সভাপতি গোলাম সাদেক লেবু, জেলা সদস্য নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী, কাজী আবু রাহেন শফিউল্যাহ খোকন প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে পেঁয়াজসহ সকল জিনিসের দাম কমাও জনগণের জান বাঁচাও, ফ্যাসিবাদী দুঃশাসন রুখে দাঁড়াও, ধানসহ সকল কৃষি ফসলের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত, সকল বেকারদের চাকরি, ক্ষেতমজুরদের সারা বছর কাজের দাবি জানান। সেইসাথে ঘুষ-দুর্নীতি, লুটপাট বন্ধ, মাদক-জুয়া বন্ধে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ, তিস্তাসহ সকল নদ-নদীর পানির ন্যায্য হিস্যার দাবি, ভারতের সাথে অসম্পাদিত সকল অসম চুক্তি বাতিলেরও দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম