1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যদিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গাপূজা অসুর শক্তিকে ধ্বংস করে করে আওয়ামীলীগ আজ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় : এমপি হানিফ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! উন্নয়নের সুষম বণ্টনই আমার প্রধান লক্ষ্য : নিবাচনী প্রচারণায় ভার্ড কামাল বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! ১০ বছরেও সংস্কারের মুখ দেখেনি শীলকূপ-গন্ডামারা সড়ক, খানাখন্দে বেহাল জনদুর্ভোগ

বাসদ মার্কসবাদীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৮৮ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা : প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার বাসদ মার্কসবাদী গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে সংগঠন কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও শহরে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
সভায় বক্তব্য রাখেন বাসদ মার্কসবাদী জেলা সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, ক্ষেতমজুর ও কৃষক ফ্রন্টের সদর উপজেলা সভাপতি গোলাম সাদেক লেবু, জেলা সদস্য নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী, কাজী আবু রাহেন শফিউল্যাহ খোকন প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে পেঁয়াজসহ সকল জিনিসের দাম কমাও জনগণের জান বাঁচাও, ফ্যাসিবাদী দুঃশাসন রুখে দাঁড়াও, ধানসহ সকল কৃষি ফসলের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত, সকল বেকারদের চাকরি, ক্ষেতমজুরদের সারা বছর কাজের দাবি জানান। সেইসাথে ঘুষ-দুর্নীতি, লুটপাট বন্ধ, মাদক-জুয়া বন্ধে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ, তিস্তাসহ সকল নদ-নদীর পানির ন্যায্য হিস্যার দাবি, ভারতের সাথে অসম্পাদিত সকল অসম চুক্তি বাতিলেরও দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম