1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আ.লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে কামাল সভাপতি-মুক্তা সম্পাদক নির্বাচিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল ঈদগাঁওয়ে পথসভায় ডাকসু জিএস ফরহাদ দাঁড়িপাল্লা ও হ্যাঁ’র পক্ষে ভোট দিন কেন্দ্র দখল করতে আসলেই ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের

শরণখোলায় আ.লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে কামাল সভাপতি-মুক্তা সম্পাদক নির্বাচিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৬২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট :
বাগেরহাটের শরণখোলায় উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে কামাল উদ্দিন আকন পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। সাধারণ সম্পাদক হিসেবে প্রথমবার নির্বাচিত হলেন সদ্য যুবলীগ থেকে আসা আজমল হোসেন মুক্তা। সোমবার অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রিয় আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দি।
দুপুর ১২টায় থেকে বিকেল পঁাচটা পর্যন্ত রায়েন্দা সরকারি পাইলট হাইস্কুল প্রাঙ্গনে প্রথমার্ধে সম্মেলন এবং দ্বিতীয়ার্ধে কাউন্সিল অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় পতাকা ও শান্তির পায়রা উড়িয়ে সম্মেলনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামরুজ্জমান টুকু।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সুজিত রায় নন্দি তার বক্তব্যে বলেন, শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। বাংলাদেশ থেকে দরিদ্রতা দুর হয়েছে। খাদ্যে সয়ংসম্পূর্ণতা অর্জন করেছে। তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতিকে জিরো টলারেন্স ঘোষনা করেছেন। নিজ দল থেকেই শুদ্ধি অভিযান শুরু হয়েছে। নেত্রীর সাফ কথা, কেন্দ্র থেকে শুরু করে তৃণমূল পর্যন্ত কোনো দুর্নীতিবাজ দলের দায়িত্ব পাবে না। তাই সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে দলকে সুসংগঠিত করে দেশের উন্নয়নে কাজ করতে হবে।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন আকনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রিয়াজুল কবির কাওসার, এ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন, জেলা কমিটির সহসভাপতি এ্যাডভোকেট আলী আকবর ও ডা. আব্দুল মতিন আকন।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন, উপজেলা কমিটির সহ-সভাপতি এম সাইফুল ইসলাম খোকন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম কালাম, সাব্বির আহম্মেদ মুক্তা, আওয়ামী লীগ নেতা শাজাহান বাদল জোমাদ্দার, জাকির হোসেন খান মহিউদ্দিন, মহিম আকন, হাসানুজ্জামান পারভেজ, জালাল আহমেদ রুমি ও তপু বিশ্বাস। বক্তারা, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শরণখোলার কৃতি সন্তান প্রয়াত মনিরুজ্জামান বাদলের খুনিদের ফঁাসি এবং তাকে রাস্ট্রীয়ভাবে শহীদ হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানান। সম্মেলনের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা মাসুম বিল্লাহ, ছাত্রলীগের আহবায়ক হাসান মীর, যুগ্ম-আহবায়ক সাইফুল ইসলাম জীবন, খায়রুল ইসলাম শরীফ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net