ঢাকা   ১১:৪৯:৩৪ পিএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

চৌদ্দগ্রামে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে মহিলা নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মনোয়ার হোসেন, কুমিল্লাঃ কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ইউনিক পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আমেনা বেগম (৫০) নামে এক মহিলা যাত্রী নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছে কমপক্ষে আরো দশ জন। নিহত আমেনা বেগম ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার মদনপুর গ্রামের তবারক মোল্লার স্ত্রী।

জানা যায়, শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দুপর আড়াইটার সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামমুখী ইউনিক পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো: ভ-১৪-৮৭৮১) একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের আমজাদের বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। মিয়াবাজার হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু বকর সিদ্দিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি