1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার একজন সক্রিয় চোর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল

টঙ্গীতে প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার একজন সক্রিয় চোর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৩৯ বার

এফ এ নয়ন :
টঙ্গীর আমতলী কেরানীটেক এলাকা থেকে গতকাল সোমবার বিকেলে পারভেজ ওরফে চোরা পারভেজকে (২৮) গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এসময় তার হেফাজত থেকে একটি একটি চোরাই প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে।
জানা যায়, গতকাল বিকেল সাড়ে ৪ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টঙ্গী পূর্ব থানার এস আই নজরুল ইসলামসহ একদল পুলিশ উল্লেখিত এলাকার সড়কের পাশে অভিযান চালিয়ে গাড়ী চোর চক্রের সদস্য পারভেজকে গ্রেফতার করে। এসময় পুলিশ তার হেফাজত থেকে প্রাইভেটকার নং (ঢাকা মেট্রো গ-১২-৭৪৪৭) উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত পারভেজসহ তার সঙ্গীরা টঙ্গী, পূবাইলসহ বিভিন্ন এলাকায় বসবাস করে দির্ঘদিন যাবত গাড়ী চুরির করে আসছিলো।
উল্লেখ্য, গত ২২ ডিসেম্বর গাড়ী চুরির অপরাধে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে থানায় নেয়ার পর কৌশলে সে থানা কম্পাউন্ড থেকে পালিয়ে যায়। ‘তার বিরুদ্ধে স্থানীয় থানাসহ বিভিন্ন থানায় গাড়ী চুরির একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net