1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার একজন সক্রিয় চোর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার

টঙ্গীতে প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার একজন সক্রিয় চোর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩১৯ বার

এফ এ নয়ন :
টঙ্গীর আমতলী কেরানীটেক এলাকা থেকে গতকাল সোমবার বিকেলে পারভেজ ওরফে চোরা পারভেজকে (২৮) গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এসময় তার হেফাজত থেকে একটি একটি চোরাই প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে।
জানা যায়, গতকাল বিকেল সাড়ে ৪ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টঙ্গী পূর্ব থানার এস আই নজরুল ইসলামসহ একদল পুলিশ উল্লেখিত এলাকার সড়কের পাশে অভিযান চালিয়ে গাড়ী চোর চক্রের সদস্য পারভেজকে গ্রেফতার করে। এসময় পুলিশ তার হেফাজত থেকে প্রাইভেটকার নং (ঢাকা মেট্রো গ-১২-৭৪৪৭) উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত পারভেজসহ তার সঙ্গীরা টঙ্গী, পূবাইলসহ বিভিন্ন এলাকায় বসবাস করে দির্ঘদিন যাবত গাড়ী চুরির করে আসছিলো।
উল্লেখ্য, গত ২২ ডিসেম্বর গাড়ী চুরির অপরাধে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে থানায় নেয়ার পর কৌশলে সে থানা কম্পাউন্ড থেকে পালিয়ে যায়। ‘তার বিরুদ্ধে স্থানীয় থানাসহ বিভিন্ন থানায় গাড়ী চুরির একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net