1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে ইয়াবা সেবনকালে শিক্ষক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

নোয়াখালীতে ইয়াবা সেবনকালে শিক্ষক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৩৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীতে সদর উপজেলায় ইয়াবা সেবনের সময় এক স্কুল শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে ইয়াবা ও ইয়াবা সেবনের উপকরণ উদ্ধার করা হয়।

সোমবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
এর আগে রোববার দিনগত রাতে তাকে সদর উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা সেবনকালে আটক করা হয়।

আটককৃত আবুল হাশেম (৫০) দাদপুর এলাকার আব্দুল হামিদের ছেলে। তিনি খলিফারহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক।

সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নবীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে ওই স্কুল শিক্ষকের বাড়ীতে অভিযান চালানো হয়। পরে তার ঘর থেকে ইয়াবা সেবনকালে তাকে আটক করা হয়। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net