1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ কক্সবাজার জেলা হাইয়স, জীপ-মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হলেন সেলিম আকবর ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার

সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪১০ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম :
গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সদস্য ও পৌরসভার ডেভিড কোম্পানীপাড়ার বাসিন্দা প্রবীণ সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকার (৬৫) অসুস্থ জনিত কারণে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…….রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ২ মেয়ে রেখে গেছেন। বুধবার বাদ জোহর স্টেশন মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পৌর গোরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।
আজাদ হোসেন সরকার অধুনালুপ্ত দৈনিক নবঅভিযানের গাইবান্ধা প্রতিনিধি, দৈনিক মুক্তবার্তার গাইবান্ধা ব্যুরো প্রধান, বৈশাখী টিভির জেলা প্রতিনিধি ও গাইবান্ধা সাহিত্য গোষ্ঠীর সভাপতিসহ একাধিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন।
তার মৃত্যুতে গাইবান্ধার সাংবাদিক সমাজ, রাজনীতি ব্যক্তিত্বসহ বিভিন্ন সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net