1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ

সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৯৪ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম :
গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সদস্য ও পৌরসভার ডেভিড কোম্পানীপাড়ার বাসিন্দা প্রবীণ সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকার (৬৫) অসুস্থ জনিত কারণে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…….রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ২ মেয়ে রেখে গেছেন। বুধবার বাদ জোহর স্টেশন মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পৌর গোরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।
আজাদ হোসেন সরকার অধুনালুপ্ত দৈনিক নবঅভিযানের গাইবান্ধা প্রতিনিধি, দৈনিক মুক্তবার্তার গাইবান্ধা ব্যুরো প্রধান, বৈশাখী টিভির জেলা প্রতিনিধি ও গাইবান্ধা সাহিত্য গোষ্ঠীর সভাপতিসহ একাধিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন।
তার মৃত্যুতে গাইবান্ধার সাংবাদিক সমাজ, রাজনীতি ব্যক্তিত্বসহ বিভিন্ন সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net