1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ১২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১

সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকারের ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৩১ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম :
গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সদস্য ও পৌরসভার ডেভিড কোম্পানীপাড়ার বাসিন্দা প্রবীণ সাংবাদিক আজাদ হোসেন সরকার (৬৫) অসুস্থ জনিত কারণে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…….রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ২ মেয়ে রেখে গেছেন। বুধবার বাদ জোহর স্টেশন মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পৌর গোরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।
আজাদ হোসেন সরকার অধুনালুপ্ত দৈনিক নবঅভিযানের গাইবান্ধা প্রতিনিধি, দৈনিক মুক্তবার্তার গাইবান্ধা ব্যুরো প্রধান, বৈশাখী টিভির জেলা প্রতিনিধি ও গাইবান্ধা সাহিত্য গোষ্ঠীর সভাপতিসহ একাধিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন।
তার মৃত্যুতে গাইবান্ধার সাংবাদিক সমাজ, রাজনীতি ব্যক্তিত্বসহ বিভিন্ন সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net