1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৬০০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্ত্রী কানিজ ফাতেমা অনির বনানী থানার প্রতারণা মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তাওফিক উস সামাদ তন্ময় ও তার পিতা আতাউস সামাদ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতিঝিল থানার একটি টিম মতিঝিল ব্যাংক কলোনি থেকে লম্পট তন্ময় তার সমস্ত অন্যায় কাজের দোসর পিতা সামাদকে গ্রেফতার করে।
এসময় তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও জনগণে সহযোগিতায় পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পরে মতিঝিল থানা থেকে মামলার আইও বনানী থানার এসআই তাহের তাকে রাত ৮ টায় বনানী থানায় নিয়ে যায়।
এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত প্রতারক তন্ময় ও তার পিতাকে বনানী থানা হাজতে রাখা হয়েছে।
তন্ময়ের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় প্রতারণা ও ধর্ষণের অন্তত ৭টি মামলা রয়েছে।
কালকে তাদের বিজ্ঞ জজ আদালতে হাজির করে রিমান্ড চাওয়া হবে বলে জানা যায়।
রিমান্ডেই সব তথ্য বেরিয়ে আসবে বলে বাদী অনি মনে করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net