1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হরিণাকুন্ডুতে দুস্থ-অসহায় নারীদের মাঝে বিনামুল্যে গরুর বাছুর বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

হরিণাকুন্ডুতে দুস্থ-অসহায় নারীদের মাঝে বিনামুল্যে গরুর বাছুর বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪০২ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
গাভী পালনের মাধ্যমে নারীর আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডুতে অসহায়-দুস্থ নারীদের গাভী পালন বিয়ষক প্রশিক্ষণ ও তাদের মাঝে বিনামুল্যে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।
সন্ধ্যায় হরিণাকুন্ডুর হরিশপুর গ্রামে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করে ‘যৌথ অগ্রসরমান সৃজক সংস্থা (জাগো)। দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শেষে হরিশপুর গ্রামের ৭ জন দুস্থ-অসহায় নারীর মাঝে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়।
হরিণাকুন্ডুর জোড়াদহ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা পলাশ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হরিণাকুন্ডু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা নাফিস সুলতানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা: মশিউর রহমান, লালন একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জালাল উদ্দীন, যৌথ অগ্রসরমান সৃজক সংস্থা (জাগো)’র নির্বাহী পরিচালক সাজ্জাদুল শরীফ। অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা শেষে বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ৭ জন দুস্থ-অসহায় নারীর মাঝে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net