1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার রামমালা এলাকায় অগ্নিকান্ডে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

কুমিল্লার রামমালা এলাকায় অগ্নিকান্ডে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৫২ বার

মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুমিল্লা :
কুমিল্লা নগরীর টমছমব্রিজ এর রামমালা এলাকায় জহির মিয়ার বসতঘরের গ্যাস সংযোগ থেকে আগুন লেগে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ সময় তিনটি বসতঘর পুড়ে যায়।
মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারী) দুপুরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।জানা যায়, রামমালা এলাকার মৃত. মনু মিয়ার ছেলে জহিরের ভাড়াটিয়া বাসায় এ আগুন লেগে ৩ টি টিনের ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ফায়ার সার্ভিসের টিম আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ভাড়াটিয়া দিনমজুর জাহাঙ্গীর দিনমজুর জানান, আমার ছেলের সুন্নতে খৎনা করেছি ।অনুষ্ঠান করার জন্য রাখা নগদ ৭০ হাজার টাকাসহ গহনা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। সব মিলিয়ে আনুমানিক ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারনা করছেন বাড়ির মালিক জহির ও ভাড়াটিয়া জাহাঙ্গীর।ফায়ার সাভিসের কর্মকর্তা ফারুক অগ্নিকান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net