1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জালিয়াত চক্রের দুই সদস্য এখন বিচারের কাঠগডায় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

জালিয়াত চক্রের দুই সদস্য এখন বিচারের কাঠগডায়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪২৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
ঢাকার দক্ষিনগাঁও মৌজায় অবস্থিত ২৭৫ অযুতাংশ জমির আম-মোক্তার প্রদানকারী আব্দুল বাতেন ও গ্রহনকারী ছালেহা বেগমের ২৪২৮ নং দলিলটিকে জাল করে নন্দিপাড়া মৌজায় অবস্থিত ৩৬০০ অযুতাংশ জমি হিসেবে ভূয়া দলিল সৃজন করেছে আমিনুর রহমান ও আলমগীর হোসেনগং।
আজকে সেই ২৪২৮ নং দলিলটির কপি উদ্ধার হয়েছে। উক্ত দলিলের মূল কপি সিআইডির লিখিত নির্দেশে সবুজবাগ থানা উদ্ধার করবেন বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।
দেশীয় আইনে এই জালিয়াতির জন্য ১৪ বছরের সশ্রম কারাদন্ড ও সর্বোচ্চ অর্থদন্ড রয়েছে।
উক্ত আমিনুর রহমান ও আলমগীর হোসেন অন্যতম ইসলামী দলের নেতা।
বিস্কারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net