1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে আরডিএফ-এর শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নাঙ্গলকোটে আরডিএফ-এর শীতবস্ত্র বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪২৪ বার

আফজাল হোসাইন মিয়াজী,নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা :
“শীতার্তদের মুখে উষ্ণতার হাসি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে আর্তমানবতার সেবায় নিবেদিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আরডিএফ শুক্রবার সকাল ১০টায় সংগঠনের সভাপতি জনাব এম ফারুক মিয়াজীর সভাপতিত্বে এবং আরডিএফ ছাত্র ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মাইন উদ্দিন মাহির পরিচালনায় আরডিএফ শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি-২০১৯ -এর শুভ উদ্বোধন করেন আরডিএফ-এর সহ-সভাপতি জনাব জাফর আহমদ ভূইয়া। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন আরডিএফ সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মজুমদার, সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব কবির ভূইয়া, অর্থ পরিচালক জনাব ডা. ফরিদ আহমদ মোল্লা, আরডিএফ ছাত্র ফোরামের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সবুজ।

উল্লেখ্য যে, বৃহত্তর রায়কোট ইউনিয়নের ১০৫ টি অসহায়- দরিদ্র শীতার্ত পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে ১০৫ টি কম্বল বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net