1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে অবৈধ আড়াই লাখ মিটার কারেন্ট জাল পুড়ল কোস্টগার্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০

নোয়াখালীতে অবৈধ আড়াই লাখ মিটার কারেন্ট জাল পুড়ল কোস্টগার্ড

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৭৭ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর হাতিয়ায় মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে আড়াই লাখ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়েছে কোস্টগার্ড।একইসাথে ১০০ কেজি জাটকা ইলিশ আটক করে।

বুধবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোস্টগার্ড উপজেলার নলচিরা ও সুখচর ইউনিয়নের মেঘনা নদীর অংশে অভিযান চালিয়ে এসব কারেন্ট জাল ও জাটকা জব্দ করে কোস্টগার্ড।

হাতিয়া কোস্টগার্ডের লে.কমান্ডার মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জব্দকৃত কারেন্ট জাল সকালে কোস্টগার্ড ক্যাম্পের সামনে আগুনো পোড়ানো হয় এবং মাছ গুলো এতিম খানায় দিয়ে দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net