1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুজিববর্ষের লক্ষ্য কেউ যেন বেকার না থাকে: প্রধানমন্ত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

মুজিববর্ষের লক্ষ্য কেউ যেন বেকার না থাকে: প্রধানমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৪১ বার

আবদুল্লাহ মজুমদারঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, মুজিববর্ষের লক্ষ্য সারাদেশে কেউ বেকার থাকবে না। শুধু চাকরির পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হতে হবে। আত্মকর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করার মাধ্যমে অন্যকে চাকরি দেওয়ার যোগ্যতা অর্জন করতে হবে যুবাদের।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের শাপলা হলে জাতীয় যুব পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। সেখানে ২৭ জন যুবকের হাতে তুলে দেওয়া হয় জাতীয় যুব পুরস্কার।এসময় তিনি আরো বলেন, ক্লাস সিক্স থেকে যে কোন একট বিষয়ে প্রশিক্ষিত করে তোলা হবে শিক্ষার্থীদের। যেটা তাদের পছন্দ।

বক্তব্যে সন্ত্রাস, মাদক, জঙ্গিবাদ থেকে দূরে থাকতে সকল যুবকের প্রতি আহ্বান জানান তিনি। বলেন, বঙ্গবন্ধুর কাজ শেষ করাই আমাদের লক্ষ্য। যে দেশের জন্য লাখো মানুষ রক্ত দিয়েছে সে দেশ কখনো ব্যর্থ হতে পারে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net