1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি গয়েশ্বর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদী দুর্বৃত্তদের গুলিতে গুলিবিদ্ধ হওয়ায় সুশীল ফোরাম তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ হাদির অস্ত্রোপচার সম্পন্ন, নেওয়া হচ্ছে এভারকেয়ারে জরুরি বৈঠকে বসছে উপদেষ্টা পরিষদ

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি গয়েশ্বর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩২১ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার|
হঠাৎ অসুস্থ হয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী গয়েশ্বর চন্দ্র রায় হাসপাতলে ভর্তি হয়েছেন। সোমবার রাত ৯টার দিকে রাজধানীর ধানমণ্ডির আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার জানান, ঠাণ্ডাজনিত কারণে তিনি অসুস্থতা বোধ করায় আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জানা গেছে, ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে উত্তরের মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়ালের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়কের দায়িত্ব পালন করেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। নির্বাচনের প্রচারণার সময় থেকে ঠান্ডা জনিত সমস্যায় বিশেষ করে সর্দিকাশি ও অস্বাভাবিক গলা ব্যথায় ভুগছেন তিনি।

এ অবস্থায় রাতে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত স্থায়ী কমিটির বৈঠকে অংশ নেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। বৈঠকের পর হঠাৎ অসুস্থবোধ করায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net