1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার শিশু পুলিশের খাঁচায়। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আলী আজম শেখ’র মৃত্যুতে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের শোক প্রকাশ  সংবিধান সংস্কারে জাতীয় ঐকমত্য গড়ে তোলার আহ্বান চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের আমীর মো. নজরুল ইসলাম  ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার

আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার শিশু পুলিশের খাঁচায়।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩১২ বার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম ।।- আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার শিশু বালিখালে গ্রেফতার। গত সোমবার দিবাগত রাতে নবীগঞ্জ থানা’র অপারেশন (ওসি) আমিনুল ইসলাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একদল পুলিশ নিয়ে সেখান থেকে তাকে ধরতে সক্ষম হন।

জানাযায়, নবীগঞ্জ উপজেলার হরিধরপুর গ্রামের ময়না মিয়ার পুত্র শিশু মিয়া (৪০)। তার বিরোদ্ধে আদালত ও থানায় ডজনখানেক মামলা রয়েছে। সে কয়েকটি মামলার পলাতক আসামী ছিল। এবং আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার। ডাকাত শিশু গ্রেফতারের খবরে ঐ এলাকায় শান্তির নিঃশ্বাস ফিরে এসেছে।

এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি অপারেশন মোঃ আমিনুল ইসলাম এর সাথে কথা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকাত সর্দার শিশুকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসি এবং আজ মঙ্গলবার ধৃত আসামীকে হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরন করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net