1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাল নয়াপল্টনে সমাবেশের অনুমতি পেয়েছে বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কাল নয়াপল্টনে সমাবেশের অনুমতি পেয়েছে বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৫২ বার

আবদুল্লাহ মজুমদারঃ আগামীকাল শনিবার রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশের অনুমতি পেয়েছে বিএনপি।

শুক্রবার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবে নাগরিক অধিকার ফোরাম আয়োজিত সিটি নির্বাচনের অভিজ্ঞতা বনাম ভোটের অধিকার শীর্ষক এক আলোচনা সভায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এ তথ্য জানান।

এ সময় তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের শক্তিশালী হয়ে সমাবেশে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে সবাইকে অংশ নিতে হবে। এ সময় সিটি নির্বাচনে অংশ নেওয়া বিএনপির চলমান আন্দোলনের অংশ ছিল বলেও জানান তিনি।

সিটি নির্বাচনে বিএনপি শতভাগ আচরণবিধি মানলেও আওয়ামী লীগ তা ভঙ্গ করেছেন বলেও অভিযোগ করেন আমির খসরু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net