1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ৩ দিন ব্যাপী জাতীয় নাট্য উৎসব শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা

ঝিনাইদহে ৩ দিন ব্যাপী জাতীয় নাট্য উৎসব শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৬৫ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
‘জঙ্গি, অবক্ষয়, দুর্নীতি মানবে না এই সংস্কৃতি’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে ৩ দিন ব্যাপী জাতীয় নাট্য উৎসব।
বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের আয়োজনে রোববার রাতে জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে এ নাট্য উৎসবের উদ্বোধন করা হয়।
বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য নাজিম উদ্দিন জুলিয়াস এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফ খান, নির্বাহী সদস্য শাহীনুর আলম লিটন, বিবর্তণ নাট্য গোষ্টির সভাপতি রাজু আহম্মেদ মিজান। রোববার থেকে শুরু হওয়া এ নাট্য উৎসব চলবে ১৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। ৩ দিন ব্যাপী এ উৎসবে ঝিনাইদহ, চুয়াডাঙ্গা, দর্শন ও ঢাকার ৮ টি নাট্যদল নাটক পরিবেশন করবেন। প্রথম দিন ঝিনাইদহের বিহঙ্গ সংস্কৃতিক চর্চা কেন্দ্র ও দর্শনার অর্নিবান নাট্য দল পরিবেশন করে নাটক ‘ইনডেমনিটি’ ও হিং টিং ছট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net