1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবনিযুক্ত ওসির সাথে নাঙ্গলকোট সাংবাদিক সমিতির সৌজন্য সাক্ষাৎ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক দেশের ৫ লাখ ১৮ হাজার ভোটারের কাছে পোস্টাল ব্যালট প্রেরণ করেছে ইসি দক্ষতা ও মানসিকতা উন্নয়নে নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ সেমিনার ঈদগাঁওয়ে প্রতিবন্ধি ফেডারেশনের উদ্যোগে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা

নবনিযুক্ত ওসির সাথে নাঙ্গলকোট সাংবাদিক সমিতির সৌজন্য সাক্ষাৎ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৯০ বার

মোঃ আব্দুর রহিম বাবলু :
কুমিল্লা নাঙ্গলকোট থানার নবনিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর সাথে নাঙ্গলকোট সাংবাদিক সমিতির সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট সাংবাদিক সমিতির সভাপতি বাপ্পি মজুমদার ইউনুছ, সহ-সভাপতি রিজওয়ান মজুমদার গিলবাট, সিনিয়র সহ-সভাপতি ও আলট্রা মডার্ণ হসপিটালের এমডি মো: হুমায়ুন কবির,সাপ্তাহিক সবুজপত্র পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ও নাঙ্গলকোট টাইমস পত্রিকার সহ-সম্পাদক মোঃ আব্দুর রহিম বাবলু , সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রবিউল হোসেন রাজু, দপ্তর সম্পাদক নাইমুদ্দিন প্রমুখ সহ সদস্যবৃন্দু উপস্থিত ছিলেন।
তিনি ২৫ তম ব্যাচে প্রথমে নোয়াখালী জেলার চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এর আগে তিনি কক্সবাজার জেলার চকরিয়া থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করেন। তিনি চট্টগ্রাম হাটহাজারী পৌরসভার চন্দ্রপুর গ্রামের নুরুল আফসার চৌধুরীর ছেলে। এসময় তিনি নাঙ্গলকোটকে সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত করতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net