1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাছির উদ্দিন জাপা ও সদস্য সচিব নুরুল আবছার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাছির উদ্দিন জাপা ও সদস্য সচিব নুরুল আবছার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৪৫ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: তৃণমূল থেকে রাজনীতি করে আসা সাবেক ছাত্রনেতা মো. নাছির উদ্দিন জাপাকে আহবায়ক ও নুরুল আবছারকে সদস্য সচিব করে বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
বুধবার ২৬ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় বদরখালী কৃষি ও উপনিবেশ সমবায় সমিতির কার্যালয় চত্ত্বরে মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক মৌলভী ছিদ্দিক আহমদ মেম্বার ও সদস্য সচিব আবদুর রহিম আনুষ্ঠানিকভাবে ৩১সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির ঘোষণা দেন।
এসময় মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি টিপু সুলতান, যুগ্ম আহবায়ক জুবাইর আহমদসহ বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net