1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী

বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫৪৭ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ রসুলপুর থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ শাহারিয়ার রুমেল(৩৪) নামে ১ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ডাকাত মোঃ শাহরিয়ার রোমেল(৩৪), লতিফপুর গ্রাম থেকে তকে আটক করে। সে বেগমগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুর গ্রামের সাহাব উল্যাহ এর ছেলে। সে ডাকাত দলের একজন সদস্য।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তাকে তার ভাড়া বাসা হতে একটি দেশীয় এল,জি বন্দুক ও ১ রাউন্ড কাতুর্জসহ গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনর রশীদ জানান, আটকের বিষয়ে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার বিরুদ্ধে থানায় গেপ্তারি পরোয়ানা সহ একাধিক ডাকাতির মামলা রয়েছে। একই সাথে মামলা পক্রিয়াধীন রয়েছে।
নোয়াখালী প্রতিনিধি
০১৮১১-৮০২৫৬৯

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net