1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা

বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫২৩ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ রসুলপুর থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ শাহারিয়ার রুমেল(৩৪) নামে ১ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ডাকাত মোঃ শাহরিয়ার রোমেল(৩৪), লতিফপুর গ্রাম থেকে তকে আটক করে। সে বেগমগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুর গ্রামের সাহাব উল্যাহ এর ছেলে। সে ডাকাত দলের একজন সদস্য।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তাকে তার ভাড়া বাসা হতে একটি দেশীয় এল,জি বন্দুক ও ১ রাউন্ড কাতুর্জসহ গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনর রশীদ জানান, আটকের বিষয়ে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার বিরুদ্ধে থানায় গেপ্তারি পরোয়ানা সহ একাধিক ডাকাতির মামলা রয়েছে। একই সাথে মামলা পক্রিয়াধীন রয়েছে।
নোয়াখালী প্রতিনিধি
০১৮১১-৮০২৫৬৯

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net