1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

বেগমগঞ্জে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫৪৪ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ রসুলপুর থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ শাহারিয়ার রুমেল(৩৪) নামে ১ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ডাকাত মোঃ শাহরিয়ার রোমেল(৩৪), লতিফপুর গ্রাম থেকে তকে আটক করে। সে বেগমগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুর গ্রামের সাহাব উল্যাহ এর ছেলে। সে ডাকাত দলের একজন সদস্য।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তাকে তার ভাড়া বাসা হতে একটি দেশীয় এল,জি বন্দুক ও ১ রাউন্ড কাতুর্জসহ গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনর রশীদ জানান, আটকের বিষয়ে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার বিরুদ্ধে থানায় গেপ্তারি পরোয়ানা সহ একাধিক ডাকাতির মামলা রয়েছে। একই সাথে মামলা পক্রিয়াধীন রয়েছে।
নোয়াখালী প্রতিনিধি
০১৮১১-৮০২৫৬৯

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net