1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে'র আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ-চীন অর্থনৈতিক সম্পর্ক সুদৃঢ় করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : মীর হেলাল চন্দনাইশে কারিতাস বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ১,২৮০ বন্যার্ত পরিবার পেল নগদ সহায়তা, হাইজিন কিট ও ত্রাণ” চন্দনাইশের বরমায় ৩ হাজার ৫০০ বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে আবদুর রহিম চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ জুলাই-আগস্টের শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল আল-মুঈন ত্রাণ তহবিল কর্তৃক বন্যাদুর্গতদের নগদ অর্থ বিতরণ কিশোরগঞ্জে ৭ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী অপহরণ, সপ্তাহ পরেও হয়নি উদ্ধার মাগুরায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা  শুরু শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ২২ কম্পিউটারের হার্ডডিস্ক উধাও, থানায় অভিযোগ সোনারগাঁয়ে কুপিয়ে হত্যা: বিএনপি নেতাসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ চকবাজার থানা কমিটি কর্তৃক সাইবার ইউজার দলের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুজব/তথ্য সন্ত্রাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’র আহবায়ক কমিটি গঠিত

আহবায়ক সোহেল রহমান ও সদস্য সচিব আবু রহমান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫২৭ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
আগামী ২০২০/ ২০২১ সালের কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকেএর আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত সোমবার পুর্বলন্ডনের একটি রেষ্টুরেন্টে সলিসিটর আবুল কালাম রুকনের
পরিচালনায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক কায়ছারুল ইসলাম সুমন।
এসময় উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে সোহেল রহমানকে আহ্বায়ক এবং আবু রহমান কে সদস্য সচিব , যথাক্রমে অধ্যাপক শফিকুল হক স্বপন এবং সলিসিটর আবুল কালাম রুকন কে যূগ্ম-আহবায়ক করে ২১সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
এসময় আর্তমানবতার কল্যানে তাগিদে সংগঠনের আগামীর পথচলা এবং কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য রাখেন নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্য ইউসুফ জাকারিয়া খান, সাংবাদিক মিনহাজুল আলম মামুন, লুৎফুর রহমান,
আব্দুল মানিক, এলাইচ আহমেদ, এনাম উদ্দিন, ফয়সল আহমেদ প্রমূখ।
বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রামে জামাল উদ্দিনের চিকিৎসার্থে তাৎক্ষণিক তহবিল একটি তহবিল সংগ্রহ করে কামাল উদ্দিনের হাতে তুলে দেয়া হয়।
উপস্থিত সকলের সিদ্ধান্ত ক্রমে এবছর বড়লেখা উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহের লক্ষ্যে পঞ্চাশটি টিউবওয়েল স্থাপনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net