1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে'র আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান

বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’র আহবায়ক কমিটি গঠিত

আহবায়ক সোহেল রহমান ও সদস্য সচিব আবু রহমান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৯১ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
আগামী ২০২০/ ২০২১ সালের কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকেএর আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত সোমবার পুর্বলন্ডনের একটি রেষ্টুরেন্টে সলিসিটর আবুল কালাম রুকনের
পরিচালনায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক কায়ছারুল ইসলাম সুমন।
এসময় উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে সোহেল রহমানকে আহ্বায়ক এবং আবু রহমান কে সদস্য সচিব , যথাক্রমে অধ্যাপক শফিকুল হক স্বপন এবং সলিসিটর আবুল কালাম রুকন কে যূগ্ম-আহবায়ক করে ২১সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
এসময় আর্তমানবতার কল্যানে তাগিদে সংগঠনের আগামীর পথচলা এবং কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য রাখেন নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্য ইউসুফ জাকারিয়া খান, সাংবাদিক মিনহাজুল আলম মামুন, লুৎফুর রহমান,
আব্দুল মানিক, এলাইচ আহমেদ, এনাম উদ্দিন, ফয়সল আহমেদ প্রমূখ।
বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রামে জামাল উদ্দিনের চিকিৎসার্থে তাৎক্ষণিক তহবিল একটি তহবিল সংগ্রহ করে কামাল উদ্দিনের হাতে তুলে দেয়া হয়।
উপস্থিত সকলের সিদ্ধান্ত ক্রমে এবছর বড়লেখা উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহের লক্ষ্যে পঞ্চাশটি টিউবওয়েল স্থাপনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net