1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধে চোখ উপড়ে ফেলা হয় ইউপি সদস্য রানার, গ্রেফতার ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  তালাবদ্ধ কাণ্ডে নড়েচড়ে প্রশাসন, নবীনগরে নায়েব স্ট্যান্ড রিলিজ এসএসসি পরীক্ষায় সিসি ক্যামেরা ও প্রশ্নপত্র নিয়ে জরুরি নির্দেশনা রামগড়ে প্রতিষ্ঠার চার বছরের মাথায় স্কুল পুড়ে ছাই সাতকানিয়ার এওচিয়া ছনখোলায় পাহাড় কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, ৪টি স্ক্যাভেটর বিকল খুটাখালীতে রাস্তা পারাপারে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

মৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধে চোখ উপড়ে ফেলা হয় ইউপি সদস্য রানার, গ্রেফতার ৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩০৭ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট ঃ
মৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলা বারুইখালী ইউনিয়নের শেখপাড়া এলাকায় যুবলীগ নেতা ও ইউপি সদস্য নাজমুল হাসান রানার (৪০) চোখ উপরে ফেলা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের এর পর থেকে অভিযান চালিয়ে তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মোরেলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে এদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার শেখপাড়া এলাকার লিয়াকত কাজী (৫৫), মহারাজ খান (৪৫) এবং শাহজালাল আকন (৪০)। এর আগে গত (২৫ ফেব্রুয়ারি) রানার বড় ভাই ফারুক হাওলাদার বাদী হয়ে ১৫ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত ১০/১২ জনকে আসামী করে মোরেলগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়ের এর পর থেকে বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়ে এজাহার নমীয় এ তিন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজিজুল ইসলাম জানান, ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে। এরই মধ্যে আমরা এজাহার নামীয় তিন আসামীকে আটক করেছি। এর মধ্যে গত বুধবার রাতে উপজেলার বহরবুনিয়া ইউনিয়নে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে লিয়াকত কাজী, একই দিন সকালে বারুইখালী গ্রাম থেকে মাহারাজ খান ও ২৫ ফেব্রুয়ারি রাতে বারুইখালী এলাকা থেকে এজাহার আরও এক আসামি শাহজালাল আকনকে গ্রেফতার করা হয়। অন্য আসামীদের আটকের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান তিনি।
মোরেলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক এ্যাড. তাজিনুর রহমান পলাশ বলেন, নাজমুল হাসান রানা দুই বারের নির্বাচিত ইউপি সদস্য। সে ওই ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। নতুন যুবলীগের কমিটিতে সম্পাদকীয় পদে থাকার কথা রয়েছে তার।
উল্লেখ্য, এর আগে সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১টার দিকে বাগেরহাট-৪ আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আমিরুল আলম মিলনের সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলার শেখপাড়া বাজার এলাকায় পৌছালে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ১৫-২০ জন রানার উপর হামলা করে। পরে গুরুত্ব আহত অবস্থায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা থেকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net