1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধে চোখ উপড়ে ফেলা হয় ইউপি সদস্য রানার, গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

মৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধে চোখ উপড়ে ফেলা হয় ইউপি সদস্য রানার, গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৮৪ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট ঃমৎস্য ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলা বারুইখালী ইউনিয়নের শেখপাড়া এলাকায় যুবলীগ নেতা ও ইউপি সদস্য নাজমুল হাসান রানার (৪০) চোখ উপরে ফেলা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের এর পর থেকে অভিযান চালিয়ে তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মোরেলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে এদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার শেখপাড়া এলাকার লিয়াকত কাজী (৫৫), মহারাজ খান (৪৫) এবং শাহজালাল আকন (৪০)। এর আগে গত (২৫ ফেব্রুয়ারি) রানার বড় ভাই ফারুক হাওলাদার বাদী হয়ে ১৫ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত ১০/১২ জনকে আসামী করে মোরেলগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়ের এর পর থেকে বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়ে এজাহার নমীয় এ তিন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজিজুল ইসলাম জানান, ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে। এরই মধ্যে আমরা এজাহার নামীয় তিন আসামীকে আটক করেছি। এর মধ্যে গত বুধবার রাতে উপজেলার বহরবুনিয়া ইউনিয়নে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে লিয়াকত কাজী, একই দিন সকালে বারুইখালী গ্রাম থেকে মাহারাজ খান ও ২৫ ফেব্রুয়ারি রাতে বারুইখালী এলাকা থেকে এজাহার আরও এক আসামি শাহজালাল আকনকে গ্রেফতার করা হয়। অন্য আসামীদের আটকের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান তিনি।
মোরেলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক এ্যাড. তাজিনুর রহমান পলাশ বলেন, নাজমুল হাসান রানা দুই বারের নির্বাচিত ইউপি সদস্য। সে ওই ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। নতুন যুবলীগের কমিটিতে সম্পাদকীয় পদে থাকার কথা রয়েছে তার।
উল্লেখ্য, এর আগে সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১টার দিকে বাগেরহাট-৪ আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আমিরুল আলম মিলনের সাথে দেখা করে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলার শেখপাড়া বাজার এলাকায় পৌছালে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ১৫-২০ জন রানার উপর হামলা করে। পরে গুরুত্ব আহত অবস্থায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা থেকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net