1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রুপগঞ্জে ভলেন্টিয়ার ফর দ্যা আর্থের ফ্রি ডেন্টাল ক্যাম্প - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

রুপগঞ্জে ভলেন্টিয়ার ফর দ্যা আর্থের ফ্রি ডেন্টাল ক্যাম্প

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩০৫ বার

বাপ্পি মজুমদার ইউনুস :
আজ ১৮ফেব্রুয়ারী (মংগলবার) ২০২০ইং সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত রুপগঞ্জের পিতলগঞ্জ মোস্তফা ই সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসায় ফ্রি ডেন্টাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রী অভিভাবক ও এলাকার নারী-পুরুষ মিলিয়ে প্রায় তিন শতাধিক দন্ত রোগীকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “ভলেন্টিয়ার ফর দ্যা আর্থ” ঢাকা ইউনিটের আয়োজনে এ ক্যাম্পকে পৃষ্ঠপোষকতা করেন এন. আর. বি ব্যাংক লিমিটেড।
আফরিন ডেন্টাল কেয়ারের চিফ কন্সাল্টেন্ট এবং ভলেন্টিয়ার ফর দ্যা আর্থের মেডিক্যাল এডভাইজর সাইদা আফরিনের তেতৃত্বে তিন সদস্যের ডেন্টিস্ট দল আন্তরিকতার সাথে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

উক্ত ক্যাম্পে ভলেন্টিয়ার ফর দ্যা আর্থের কেন্দ্রিয় কমিটির সভাপতি সুমন সালাহউদ্দিন, এনআরবি ব্যাংক লিমিটেড, পূর্বাচল শাখার ব্যবস্থাপক ইফতেখারুল ইসলাম, ব্যাংক কর্মকর্তা মামুন, মাহিবুর, মাহমুদুল, সেলিম, বাদল হাসান, স্থানীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান, এলাকার গনমান্যব্যাক্তিবর্গ, গনমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

ব্যাংক কর্মকর্তারা জানান, এনআরবি ব্যাংক লিমিটেড ব্যাংকিং সেবার পাশাপাশি জনকল্যানমূলক বিভিন্ন কার্যক্রম পৃষ্ঠপোষকতা করে থাকে।

ফ্রী ডেন্টাল ক্যাম্পে ফ্রী চিকিৎসার পাশাপাশি ডা. সৈয়দা ফারজানা আফরিন, ডা. তানজিলা তাবাসসুম লিনা, ডা : ফাতেমা কামাল মারিয়া দন্তরোগ সংক্রান্ত সচেতনতামূলক বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net