1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২২ ফেব্রুয়ারী থেকে মাগুরা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে ৭দিন ব্যাপী আঞ্চলিক এসএমই পণ্য মেলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

২২ ফেব্রুয়ারী থেকে মাগুরা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে ৭দিন ব্যাপী আঞ্চলিক এসএমই পণ্য মেলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৭৭ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ আজ ২২ ফেব্রুয়ারী শনিবার থেকে মাগুরা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে ৭দিন ব্যাপী আঞ্চলিক এসএমই পণ্য মেলা।

সকাল সাড়ে ১০ টায় মেলার উদ্বোধন উপলক্ষে মাগুরা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণ থেকে শহরে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ শেষে মেলা প্রাঙ্গণে ফিরে আসে।

এসএমই ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ডক্টর আশরাফুল আলম, পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুমার কুন্ডু, ঢাকা এসএমই ফাউন্ডেশনের এজিএম মুহাম্মদ মোরশেদ আলম, সদর উপজেলা চেয়ারমস্যান আবু নাসির বাবলু, মাগুরা বিসিক কর্মকর্তা আবদুস সালামসহ আরো অনেকে।

মেলায় ৫০টি স্টলে ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্পের নানা পণ্য বিক্রয় ও প্রদর্শনির আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net