1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এসএটিভি’র ২৭ জন সংবাদকর্মীর চাকরি পুনর্বহালের দাবি ডিইউজে’র - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান

এসএটিভি’র ২৭ জন সংবাদকর্মীর চাকরি পুনর্বহালের দাবি ডিইউজে’র

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ৩৮৮ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বেসরকারী টেলিভিশন এসএটিভি’র ২৭ জন সংবাদকর্মীকে অন্যায়ভাবে চাকরিচ্যুতির ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে তাদের চাকরি পুনর্বহালের জোর দাবি জানিয়েছেন ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন-ডিইউজে’র সভাপতি কাদের গনি চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম। আজ রোববার (২২ মার্চ) ডিইউজে’র দফতর সম্পাদক ডি এম আমিরুল ইসলাম অমর স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে তারা এ দাবি জানান।
বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, করোনাভাইরাসের মতো মহামারির সময়ে এসএটিভি’র ২৭ জন কর্মীকে ছাঁটাই করার সিদ্ধান্ত খুবই দুঃখজনক ও অমানবিক। প্রচলিত শ্রম আইন লঙ্ঘন করে গণচাকরিচ্যুতির ঘটনা নজীরবিহীন। আমরা এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। পাশাপাশি অবিলম্বে এসএটিভি’র ২৭ জন সংবাদকর্মীর চাকরি পুনর্বহালের জোর দাবি জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net