1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা মোকাবেলায় সার্ক ফান্ডে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী

করোনা মোকাবেলায় সার্ক ফান্ডে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৩৯১ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার |
করোনাভাইরাস মোকাবেলায় সার্কভুক্ত দেশগুলোর মধ্যে যে ফান্ড গঠনের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে সেখানে ১৫ লাখ ডলার দেবে বাংলাদেশ। আজ রবিবার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

গত দুই দিনে আফগানিস্তান ও নেপাল ১০ লাখ ডলার করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেয়। এ ছাড়াও মালদ্বীপ ২ লাখ ডলার ও ভুটান ১ লাখ ডলার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। পাকিস্তান ও শ্রীলঙ্কা এখনো কোনো প্রতিশ্রুতির কথা ঘোষণা দেয়নি।
করোনাভাইরাস মোকাবিলায় করণীয় নির্ধারণে কয়েকদিন আগে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির আহ্বানে সাড়া দিয়ে সার্কভুক্ত দেশগুলোর শীর্ষ নেতারা ভিডিও কনফারেন্সে যোগ দেন। সেখানে একটি ফান্ড গঠনের প্রস্তাব দেন মোদি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net