1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ার রহমানিয়া বালক বালিকা হেফজখানা ও এতিমখানা মুজিব জন্মশতবার্ষিকীর দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০২:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

চকরিয়ার রহমানিয়া বালক বালিকা হেফজখানা ও এতিমখানা মুজিব জন্মশতবার্ষিকীর দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ, ২০২০
  • ৩৩১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়ার পুকপুকুরিয়া রাজধানীপাড়া রহমানিয়া বালক বালিকা হেফজখানা ও এতিমখানার উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার ১৭মার্চ মাদরাসা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন হেফজখানার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আলহাজ্ব মাওলানা হাফেজ বশির আহমদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন তরুণ ব্যবসায়ী মো. ফেরদৌস।
এসময় প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক হাফেজ মো. ওবাইদুল্লাহ, হাফেজ আবু মুসা, বালিকা শাখার প্রধান ইয়াসমিন আক্তার প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু মরহুম শেখ মুজিবুর রহমানের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মাওলানা হাফেজ বশির আহমদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net