1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

টঙ্গীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ২৮২ বার

এফ এ নয়ন,গাজীপুর প্রতিনিধি:
টঙ্গীতে একটি ডোবা থেকে অচেনা (৪০) বছর বয়সী এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে লাশটি উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, টঙ্গীর মরকুন পশ্চিম পাড়া এলাকার ডোবার মধ্যে ওই ব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে কালো চেক শার্ট ও কালো রঙের প্যান্ট পরা লাশটি উদ্ধার করে। এলাকাবাসী কেউ ওই যুবককে পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি। ধারণা করা হচ্ছে, কয়েকদিন আগে হত্যার পর লাশটি ডোবায় ফেলে দেয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।
যোগাযোগ করা হলে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক(তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net