1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিইউজে'র নব নির্বাচিত সভাপতি ও সা.সম্পাদককে বিজেএফের সংবর্ধনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক চৌদ্দগ্রামে প্রবাসী আবু বক্করের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ বাংলাদেশের মানুষ আর মাস্তান-চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের ভোট দেবে না : ডা. তাহের পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডিইউজে’র নব নির্বাচিত সভাপতি ও সা.সম্পাদককে বিজেএফের সংবর্ধনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ, ২০২০
  • ২৮৯ বার

জাফরুল আলম : ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে, একাংশ) নব নির্বাচিত সভাপতি কুদ্দুস অাফ্রাদ ও সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ অালম খান তপুকে সংবর্ধিত করলো বাংলাদেশ জার্নালিস্ট ফোরাম (বিজেএফ)।

বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাব ইউনিয়ন কার্যালয়ে নব নির্বাচিত দুই সাংবাদিক নেতাকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি সাহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক জাফরুল অালম, অাল মামুন, কামরুজ্জামান বাবলু, হাফিজুর রহমান বিপ্লব, সামছুল অালম সেতু, তাহমিনা, পাবেল, মনসুর অাহমেদ, রিপন, রুবেল প্রমুখ।

এছাড়া সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ কামরুজ্জামান বাবলু ডিঅারইউ’র কার্য নির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় সংগঠনের পক্ষ থেকে তাকেও ক্রেস্ট দিয়ে সংবর্ধিত করা হয়।

উল্লেখ্য, ২০১৭ অাগস্টে চালু হওয়া সংগঠনটি এখনো সুনামের সহিত এগিয়ে যাচ্ছে। সততাকে পুঁজি করেই সংগঠনের কর্মপন্থা। সংগঠনের অাসল উদ্দেশ্য সাংবাদিকদের নিয়ে মিলেমিশে অাবাসন ব্যবস্থা চালু করা। এমনটাই বললেন সংগঠনের সভাপতি সাহিদুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net