1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশ জাতির মহমারি থেকে কল্যাণ কামনায় মাহিনী বাজার বড় খতম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী

দেশ জাতির মহমারি থেকে কল্যাণ কামনায় মাহিনী বাজার বড় খতম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৭৮ বার

মোঃ ফজলুল করিম,স্টাফ রিপোর্টারঃ
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলর মাহিনী বাজারের প্রাণ কেন্দ্র হাফেজিয়া মাদ্রাসায় বিশ্ব মহমারি করোনা ভাইরাস থেকে দেশ ও জাতির মহমারি থেকে কল্যান কামনায় আজ শুক্রবার একটি বড় খতম অনুষ্ঠিত হয়।

খতমটি পরিচলনা করেন,চৌদ্দগ্রাম মরকটা আলিম মাদ্রাসার সম্মানিত অধ্যক্ষ হযরত মাওলানা আমিনুল ইসলাম সাহেব(দাঃমাঃবাঃ)।খতমের মুনাজাত পরিচালনা করেন ছোট হুজুর,মৌকারা দরবার শরীফ।

এই বড় খতম অনুষ্ঠানে প্রধান মেহমান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাবঃ সামছুদ্দীন (কালু) সাহেব।অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ৩নং রায়কোট উঃ ইউপির চেয়ারম্যান জনাব মাষ্টার রফিকুল ইসলাম সাহেব।উপস্থিত ছিলেন,রায়কোট দঃ ইউপির চেয়ারম্যান,জনাব মুজিবুর রহমান মুজিব সাহেব।

আয়োজনে বৃহত্তর রায়কোট ইউনিয়ন ওলামায় কমিটি।সার্বিক সহযোগীতায় রায়কোট ইউনিয়ন বাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net