1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় মাঠ পর্যায়ে ভিজিডি ও বয়স্ক ভাতা বাস্তবায়নে সেবাদানকারীদের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় মাঠ পর্যায়ে ভিজিডি ও বয়স্ক ভাতা বাস্তবায়নে সেবাদানকারীদের মতবিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৪ বার

মাগুরা থেকে মোঃ সাইফুল্লাহঃ
অংশ গ্রহন মুলক শাসন ব্যবস্হা শক্তিশালী করণের মাধ্যমে সরকারী সেবা সমুহের দায়বদ্ধতা( রেসপন্স) প্রকল্পের আওতায় মাঠ পর্যায়ে ভিজিডি ও বয়স্ক ভাতা বাস্তবায়নে সেবাদান কারী ও গ্রহীতাদের মতবিনিময় সভা আজ ১৯ মার্চ বেলা ১১ টায় মাগুরা শ্রীপুরের শ্রীকোল ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে অনুষ্টিত হয়েছে । ৩নং শ্রীকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম এম মোতাসিম বিল্লাহ সংগ্রামের সভাপতিত্বে ও প্রজেক্ট অফিসার মোছাঃ সহিবা খাতুনের সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ,ইউনিয়ন সচিব মোঃ মুকতাদির রহমান মোল্লা ধনি, ইউপি সদস্য মোঃফরিদুল ইসলাম মেেহেদী হাসান মুকুল, সবুর খান। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন ইউপি সদস্য ইয়াসমিন আক্তার, মোছাঃববিতা, রিজাউল ইসলাম সহ আরো অনেকে।
ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এবং মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায়। জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও রেন্সপন্স প্রকল্পের প্রতিনিধি সহ মোট ২৫ জন ডেলিগেট উক্ত মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net