1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন

কিশোরগঞ্জে অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ১৯৭ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ :
সোমবার গভীর রাতে কিশোরগঞ্জের ভৈরব শহরের ভৈরবপুর উত্তরপাড়া এলাকায় বাসে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ভৈরবপুর উত্তরপাড়া এলাকার ফিডার দুলালের ছেলে বিজয় (২২), কুলিয়ারচর এলাকার খিদিরপুর গ্রামের ছাদেক মিয়ার ছেলে সফিকুল ইসলাম (২২), ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানার পানিশ্বর এলাকার আশিক (১৯), ভৈরবপুর উত্তরপাড়া এলাকার আসাদ মিয়ার ছেলে আবদুল্লাহ জয় (১৯) ও একই এলাকার আবুবকর সিদ্দিকের ছেলে জাকারিয়া (২০)।

পুলিশ জানায়, সোমবার রাত ১০টায় ভৈরবপুর উত্তরপাড়া রমজান মিয়ার বাড়িসংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ভৈরব থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

ভৈরব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহিন বলেন, গ্রেফতারকৃতরা এলাকার চিহ্নিত অপরাধী ও ডাকাত দলের সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় ডাকাতি, ছিনতাইসহ নানা অপরাধ করে যাচ্ছে তারা। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তাদেরকে কিশোরগঞ্জ জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net