1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দুই ছাত্রলীগ নেতা হত্যার প্রতিবাদে শরণখোলায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

দুই ছাত্রলীগ নেতা হত্যার প্রতিবাদে শরণখোলায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ২২২ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট ঃ
খুলনার কয়রা এবং নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের দুই নেতাকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে বাগেরহাটের শরণখোলায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা হয়েছে। কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নির্দেশনায় মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা ছাত্রলীগ এ কর্মসূচী পালন করে।
দুপুর ১২টার দিকে বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রায়েন্দা বাজার মান্নান সুপার মার্কেটের সামনে প্রতিবাদ সভায় সভায় মিলিত হয়। এতে বক্তৃতা করেন উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহবায়ক যথাক্রমে সাইফুল ইসলাম জীবন, খায়রুল ইসলাম শরীফ, ছাত্রলীগ নেতা নেওয়াজ অনিক, সোহেল ঘরামী ও মো. মাসুদ।
বক্তারা, দুই ছাত্রলীগ নেতার খুনে জড়িত জামায়াত শিবিরের ক্যাডারদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবি করেন।
প্রসঙ্গত, গত ১মার্চ খুলনার কয়রা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাদীউজ্জামান রাসেল ও নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ছাত্রলীগের কর্মী মো. রাকিবকে হত্যা করে শিবিরের ক্যা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net