1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ডিবির সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বেহাল সড়ক, জলাবদ্ধতায় নাজেহাল নবীনগরের সলিমগঞ্জ বাজারের ক্রেতা-ব্যবসায়ীরা ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত

কক্সবাজারে ডিবির সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩২৪ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
কক্সবাজারের রামু উপজেলার জোয়ারিয়ানালা এলাকায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মোহাম্মদ রশিদ ওরফে খোরশেদ (৩০) নামের এক রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) মধ্যরাতে মহাসড়কের জোয়ারিয়ানালা এলাকায় এঘটনা ঘটে।
এসময় ঘটনাস্থল থেকে ৩০ হাজার ইয়াবা ও একটি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

নিহত খোরশেদ কুতুপালং রোহিঙ্গা শিবিরের সি-২ ব্লকের বাসিন্দা মৃত নজির আহমদের ছেলে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র পরিদর্শক মানস বড়ুয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মোটরসাইকেল যোগে ইয়াবা নেয়ার পথে রামুর জোয়ারিয়ানালা এলাকায় তাকে থামতে বললে না থেমে সে ডিবিকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়।

আত্মরক্ষার্থে ডিবিও গুলি চালায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে এসব ইয়াবাসহ তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net