1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে করোনা আতঙ্কে শ্রমিক সংকটে থাকা অসহায় কৃষকের পাশে ইচ্ছেঘুড়ি পরিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে করোনা আতঙ্কে শ্রমিক সংকটে থাকা অসহায় কৃষকের পাশে ইচ্ছেঘুড়ি পরিবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৫ বার

মোঃ সাইফুল ইসলাম, কুমিল্লা :
এবার ধানের বাম্পার ফলন হয়েছে। কিন্তু করোনা আতঙ্কে এই চলতি মৌসুমের আগাম ইরি-বোরো ধান কাটায় শ্রমিক সঙ্কট দেখা দিয়েছে।
এ অবস্থায় শ্রমিক সঙ্কটে থাকা এলাকাগুলোতে ধান কেটে অসহায় কৃষককে সহায়তা করছে ইচ্ছেঘুড়ি পরিবার একই সঙ্গে খাদ্য সংকটে থাকা অসহায় মানুষের বাড়িতে বাড়িতে খাদ্য সহায়তা তুলে দিচ্ছে সংগঠনটি।
আজ বৃহস্পতিবার(২১ এপ্রিল) সকালে কুমিল্লা নাঙ্গলকোট উপজেলা বাঙ্গড্ডা ইউনিয়ন থেকে ধান কাটা শুরু হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন ইচ্ছেঘুড়ি পরিবারের প্রতিষ্ঠাতা কার্যনির্বাহী সদস্য বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের পরিচালক ও সম্মানিত শিক্ষক জনাব আফজাল হোসেন মিয়াজী, প্রতিষ্ঠাতা কার্যনির্বাহী সদস্য বাঙ্গড্ডা আইডিয়াল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পরিচালক ও সম্মানিত শিক্ষক জনাব এরশাদ উল্লাহ সোহেল ও প্রতিষ্ঠাতা কার্যনির্বাহী সদস্য বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের সম্মানিত শিক্ষক জনাব সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
দেশের এই সংকটময় মূহূর্তে বিনা পারিশ্রমিকে স্বেচ্ছাশ্রমে কৃষকদের পাশে দাঁড়াতে পেরে ইচ্ছেঘুড়ি যেমন খুশি, তেমনি ধান কেটে দেয়ায় খুশি এলাকাবাসী ও কৃষকরাও।জয় হোক মানবতার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net