1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা তৃতীয় দিন রিয়াদে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, বন্ধ বিমানবন্দর ভাঙ্গুড়ায় দুই নবজাতকের মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ লাকসামের সেরা কন্যা শিশু অক্ষরা সাহা, নৃত্যে পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন  ভালোবাসা থেকেই সাফল্য অর্জন শিশু নাইফা সাইয়ারা লাকসামে চিত্র অংকনে প্রথম স্থান অর্জন পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত  নকলায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত নকলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী?

কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫১৭ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ● জাগরণ
খুলনা মেডিকেল কলেজ আরও ২ শিক্ষকের শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদুর রহমানের শরীরে করোনা সংক্রমণের প্রমাণ পাওয়া যায়। এরপর কর্তৃপক্ষ তার সংস্পর্শে আসা ৪০ জন চিকিসক ও কর্মচারীর শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে মেডিকেল কলেজের পিসিআর মেশিনে পরীক্ষা করা হয়। নমুনা পরীক্ষা করে গ্যাসট্রোএন্ট্রোলজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রনজিত কুমার বণিক ও শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ওমর খালিদ ফয়সালের শরীরেও কোভিড-১৯ এর সংক্রমণ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপাধ্যক্ষ ডা. মেহেদী নেওয়াজ দৈনিক জাগরণকে জানান, পিসিআরে ২০১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে উল্লেখিত দুই চিকিৎসকের শরীরে সংক্রমণ পাওয়া গেছে। অপর ১৯৯ জনের নমুনায় কোনও সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। এই নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজের তিন শিক্ষক করোনায় আক্রান্ত হলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net