1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২৯ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ● জাগরণ
খুলনা মেডিকেল কলেজ আরও ২ শিক্ষকের শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদুর রহমানের শরীরে করোনা সংক্রমণের প্রমাণ পাওয়া যায়। এরপর কর্তৃপক্ষ তার সংস্পর্শে আসা ৪০ জন চিকিসক ও কর্মচারীর শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে মেডিকেল কলেজের পিসিআর মেশিনে পরীক্ষা করা হয়। নমুনা পরীক্ষা করে গ্যাসট্রোএন্ট্রোলজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রনজিত কুমার বণিক ও শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ওমর খালিদ ফয়সালের শরীরেও কোভিড-১৯ এর সংক্রমণ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপাধ্যক্ষ ডা. মেহেদী নেওয়াজ দৈনিক জাগরণকে জানান, পিসিআরে ২০১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে উল্লেখিত দুই চিকিৎসকের শরীরে সংক্রমণ পাওয়া গেছে। অপর ১৯৯ জনের নমুনায় কোনও সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। এই নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজের তিন শিক্ষক করোনায় আক্রান্ত হলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net