1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৫ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ● জাগরণ
খুলনা মেডিকেল কলেজ আরও ২ শিক্ষকের শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদুর রহমানের শরীরে করোনা সংক্রমণের প্রমাণ পাওয়া যায়। এরপর কর্তৃপক্ষ তার সংস্পর্শে আসা ৪০ জন চিকিসক ও কর্মচারীর শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে মেডিকেল কলেজের পিসিআর মেশিনে পরীক্ষা করা হয়। নমুনা পরীক্ষা করে গ্যাসট্রোএন্ট্রোলজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রনজিত কুমার বণিক ও শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ওমর খালিদ ফয়সালের শরীরেও কোভিড-১৯ এর সংক্রমণ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপাধ্যক্ষ ডা. মেহেদী নেওয়াজ দৈনিক জাগরণকে জানান, পিসিআরে ২০১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে উল্লেখিত দুই চিকিৎসকের শরীরে সংক্রমণ পাওয়া গেছে। অপর ১৯৯ জনের নমুনায় কোনও সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। এই নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজের তিন শিক্ষক করোনায় আক্রান্ত হলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net