1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ১ লাখ ৫০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ হোটেল কর্মচারী কালুর মরদেহ ব্রীজের নিচ থেকে উদ্ধার  বণার্ঢ্য আয়োজনে চকরিয়ায় আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস পালিত ঈদগাঁওর প্রবীণ সাংবাদিক গিয়াস উদ্দিনের পিতৃবিয়োগঃ উপজেলা প্রেস ক্লাবের শোক ঈদগাঁও থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এএনএম সাজেদুর রহমান টেকনাফে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্পে কর্মরত জনবলকে বিআরডিবি’র রাজস্ব খাতে রুপান্তরের আবেদন মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কোভিড-১৯, খুলনা মেডিকেল কলেজের আরও ২ শিক্ষক আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৫ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ● জাগরণ
খুলনা মেডিকেল কলেজ আরও ২ শিক্ষকের শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদুর রহমানের শরীরে করোনা সংক্রমণের প্রমাণ পাওয়া যায়। এরপর কর্তৃপক্ষ তার সংস্পর্শে আসা ৪০ জন চিকিসক ও কর্মচারীর শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে মেডিকেল কলেজের পিসিআর মেশিনে পরীক্ষা করা হয়। নমুনা পরীক্ষা করে গ্যাসট্রোএন্ট্রোলজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রনজিত কুমার বণিক ও শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ওমর খালিদ ফয়সালের শরীরেও কোভিড-১৯ এর সংক্রমণ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপাধ্যক্ষ ডা. মেহেদী নেওয়াজ দৈনিক জাগরণকে জানান, পিসিআরে ২০১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে উল্লেখিত দুই চিকিৎসকের শরীরে সংক্রমণ পাওয়া গেছে। অপর ১৯৯ জনের নমুনায় কোনও সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। এই নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজের তিন শিক্ষক করোনায় আক্রান্ত হলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net