1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার জনের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন ওবায়দুল কাদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ মাগুরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০০ জন নারী পুরুষকে চক্ষু চিকিৎসা প্রদান মাগুরায় মাদকাসক্ত ব্যাক্তির ছুরিকাঘাতে পুলিশের এসআই আহত ছোটফরিংগা সীমান্তে ১৯ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ সচিবালয়ে ৬ নম্বর ভবনে আগুন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ফেনী নদীর ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন এমপি মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম পুনর্গঠন হচ্ছে এনসিপি, কে কোন পদ পাচ্ছেন? তিস্তা প্রকল্পে কারিগরি সহায়তা দিতে আগ্রহী নেদারল্যান্ডস, স্বাগত জানিয়েছে বাংলাদেশ কোম্পানীগঞ্জে ফজলুল হক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা মানোন্নয়ন মতবিনিময় ও কার্যকরি কমিটির সভা 

কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার জনের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন ওবায়দুল কাদের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২৬ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে বাংলাদেশ আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক,পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি নিজ নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার পরিবারের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন। যা আজ সকালে বসুরহাট পৌরসভার জননন্দিত মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা দলীয় নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে বিতরন শুরু করেছেন।
উল্লেখ্য মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ইতিপূর্বে দুই উপজেলার জন্য দুই দফায় ১০ লক্ষ টাকা করে মোট ২০ লক্ষ টাকা এবং ২৬ মে:টন চাল অনুদান হিসেবে পাঠিয়েছিলেন।দেশের পরিস্থিতি অনুযায়ী মন্ত্রী মহোদয়ের এ সহযোগীতা অব্যাহত থাকবে বলে মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net