1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার জনের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন ওবায়দুল কাদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ-চীন অর্থনৈতিক সম্পর্ক সুদৃঢ় করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : মীর হেলাল চন্দনাইশে কারিতাস বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ১,২৮০ বন্যার্ত পরিবার পেল নগদ সহায়তা, হাইজিন কিট ও ত্রাণ” চন্দনাইশের বরমায় ৩ হাজার ৫০০ বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে আবদুর রহিম চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ জুলাই-আগস্টের শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল আল-মুঈন ত্রাণ তহবিল কর্তৃক বন্যাদুর্গতদের নগদ অর্থ বিতরণ কিশোরগঞ্জে ৭ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী অপহরণ, সপ্তাহ পরেও হয়নি উদ্ধার মাগুরায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা  শুরু শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ২২ কম্পিউটারের হার্ডডিস্ক উধাও, থানায় অভিযোগ সোনারগাঁয়ে কুপিয়ে হত্যা: বিএনপি নেতাসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ চকবাজার থানা কমিটি কর্তৃক সাইবার ইউজার দলের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুজব/তথ্য সন্ত্রাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার জনের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন ওবায়দুল কাদের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে বাংলাদেশ আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক,পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি নিজ নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ৪ হাজার পরিবারের জন্য ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন। যা আজ সকালে বসুরহাট পৌরসভার জননন্দিত মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা দলীয় নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে বিতরন শুরু করেছেন।
উল্লেখ্য মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ইতিপূর্বে দুই উপজেলার জন্য দুই দফায় ১০ লক্ষ টাকা করে মোট ২০ লক্ষ টাকা এবং ২৬ মে:টন চাল অনুদান হিসেবে পাঠিয়েছিলেন।দেশের পরিস্থিতি অনুযায়ী মন্ত্রী মহোদয়ের এ সহযোগীতা অব্যাহত থাকবে বলে মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net