1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোপনীয় ফোন পেয়ে মধ্যরাতে খাদ্য নিয়ে মধ্যবিত্ত’র বাড়িতে সরদার মোস্তফা শাহিন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের

গোপনীয় ফোন পেয়ে মধ্যরাতে খাদ্য নিয়ে মধ্যবিত্ত’র বাড়িতে সরদার মোস্তফা শাহিন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া মধ্যবিত্ত ও নিম্নমধ্যবিত্ত পরিবারগুলো যখন প্রকাশ্যে লাইনে দাড়িয়ে খাদ্য সহায়তা নিতে পারছেনা তখন শরণখোলা উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা সরদার মোন্তফা শাহিন তাদের গোপনীয় ফোন পেয়ে মধ্যরাতে গাড়িতে করে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিলেন বাড়িতে ।

মধ্যরাতে নিজ উদ্যোগে বেশ কয়েকটি মধ্যবিত্ত, নিম্নমধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সহায়তা পৌছে দেন তিনি।
তার এ উদ্যোগে এলাকার মধ্যবিত্ত পরিবারগুলোর মাঝে আশার আলো দেখা দিয়েছে ।

মহামারী এই দুর্যোগে ইউএনও সরদার মোন্তফা শাহিনকে শরণখোলার মধ্যবিত্ত ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানো একটি মহৎ উদ্যোগ বলে উল্লেখ করেছেন অনেকে । তবে, আগামী দিনগুলিতে সরদার মোস্তফা শাহিনের মতো মধ্যবিত্ত ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে বিত্তবানদের প্রতি আহবান জানান কেউকেউ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net