1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ার ফাঁসিয়াখালীতে এপেক্সি‌য়ান মানিকের খাদ্য ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২

চকরিয়ার ফাঁসিয়াখালীতে এপেক্সি‌য়ান মানিকের খাদ্য ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২৩ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: করোনা পরিস্থিতিতে চকরিয়ার ফাঁসিয়াখালী সিকদারপাড়ায় কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন ও মধ্যবিত্ত শতাধিক পরিবারে এপেক্স ক্লাব অব চকরিয়া উপজেলা শাখার প্রেসিডেন্ট এপেক্সিয়ান মো. আব্দুল গফুর মানিক খাদ্য সামগ্রী ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
শনিবার ২৫এপ্রিল তিনি ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
এপেক্সিয়ান আব্দুল গফুর মানিক বলেন, মহামারী করোনা প্রতিরোধে সরকারের নির্দেশনা মানতে গিয়ে নিজ এলাকার গরীব, দুস্থ, শ্রমজীবী, অসহায় ও দিনমজুরসহ মধ্যবিত্ত পরিবারের মানুষগুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে। তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক কর্তব্য মনে করায় আমি এ উদ্যোগ নিয়েছি।
প্রাথমিকভাবে একশ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও ইফতার সামগ্রী বিতরন করেছি। পর্যায়ক্রমে আরো বিতরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net