1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৯৬ বার

সাদ্দাম হো‌সেন, ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় দমকা হাওয়া ও শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষতি হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাতে সদর উপজেলার রুহিয়া, ঢোলারহাট, রাজাগাঁও ও আখানগরের উপর দিয়ে বজ্র ও শিলাবৃষ্টির সাথে দমকা হাওয়া বয়ে যায় । এ ছাড়াও বৃষ্টি হয়েছে প্রায় সর্বত্র।

আম ও লিচুর মুকুলসহ এ মৌসুমের ফসল ভুট্টা, মরিচের ক্ষতি হয়েছে শিলাবৃষ্টিতে বলে অভিযোগ কৃষকের। শিলার আঘাতে ক্ষতি হয়েছে কলা ও পেঁপে গাছসহ মাচায় জন্মানো নানা জাতের সবজির। ধান ও ভুট্টা গাছগুলো হেলে পড়েছে। গাছ থেকে ঝরে পড়েছে নতুন আম ও লিচু।

সদর উপজেলা নিবার্হী অফিসার আব্দুল্লাহ জানান, ক্ষয়ক্ষতির বিষয়টি কৃষি বিভাগ নিরুপন করবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net