1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৫ বার

সাদ্দাম হো‌সেন, ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় দমকা হাওয়া ও শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষতি হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাতে সদর উপজেলার রুহিয়া, ঢোলারহাট, রাজাগাঁও ও আখানগরের উপর দিয়ে বজ্র ও শিলাবৃষ্টির সাথে দমকা হাওয়া বয়ে যায় । এ ছাড়াও বৃষ্টি হয়েছে প্রায় সর্বত্র।

আম ও লিচুর মুকুলসহ এ মৌসুমের ফসল ভুট্টা, মরিচের ক্ষতি হয়েছে শিলাবৃষ্টিতে বলে অভিযোগ কৃষকের। শিলার আঘাতে ক্ষতি হয়েছে কলা ও পেঁপে গাছসহ মাচায় জন্মানো নানা জাতের সবজির। ধান ও ভুট্টা গাছগুলো হেলে পড়েছে। গাছ থেকে ঝরে পড়েছে নতুন আম ও লিচু।

সদর উপজেলা নিবার্হী অফিসার আব্দুল্লাহ জানান, ক্ষয়ক্ষতির বিষয়টি কৃষি বিভাগ নিরুপন করবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net