1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ বাসের ইউটার্নে বাড়ছে যানজট

ঠাকুরগাঁওয়ে শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষয়ক্ষতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৬৩ বার

সাদ্দাম হো‌সেন, ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় দমকা হাওয়া ও শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষতি হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাতে সদর উপজেলার রুহিয়া, ঢোলারহাট, রাজাগাঁও ও আখানগরের উপর দিয়ে বজ্র ও শিলাবৃষ্টির সাথে দমকা হাওয়া বয়ে যায় । এ ছাড়াও বৃষ্টি হয়েছে প্রায় সর্বত্র।

আম ও লিচুর মুকুলসহ এ মৌসুমের ফসল ভুট্টা, মরিচের ক্ষতি হয়েছে শিলাবৃষ্টিতে বলে অভিযোগ কৃষকের। শিলার আঘাতে ক্ষতি হয়েছে কলা ও পেঁপে গাছসহ মাচায় জন্মানো নানা জাতের সবজির। ধান ও ভুট্টা গাছগুলো হেলে পড়েছে। গাছ থেকে ঝরে পড়েছে নতুন আম ও লিচু।

সদর উপজেলা নিবার্হী অফিসার আব্দুল্লাহ জানান, ক্ষয়ক্ষতির বিষয়টি কৃষি বিভাগ নিরুপন করবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net