1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী সেনবাগে করোনা উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক

নোয়াখালী সেনবাগে করোনা উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর সেনবাগে কেশারপাড় ইউনিয়নে করোনা উপসর্গ নিয়ে মোঃ আক্কাস (৪৫)নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে

প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, করোনা উপসর্গ নিয়ে নিহত মো. আক্কাস গত ৪ দিন আগে জ্বর হয়েছিল পরে ১১ তারিখ সকাল থেকে সে কাশি, ভুমি, শ্বাস কষ্ট, পাতলা পায়খানা, নাখ ও মুখ দিয়ে রক্ত বাহির হওয়া সহ এ উপসর্গ গুলো প্রকাশ পায়। সোমবার সকালে নিজ বাড়িতে মারা যায়। সে পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী ছিলেন।

নিহত মো. আক্কাস (৪৫) কেশারপাড় ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের উন্দানিয়া গ্রামের মৃত আবদুল গোফরানের ছেলে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফুল ইসলাম মজুমদার জানান, আমরা আজ সকালে তার মৃত্যু সম্পর্কে জানতে পারি তার শরীরে মৃত্যু হওয়ার পূর্বে যে উপসর্গগুলো ছিল সেগুলো প্রাথমিকভাবে করার উপসর্গ বলে মনে হচ্ছে। তবে আমরা তার নমুনা সংগ্রহ করে চট্টগ্রামের পাঠাবো এটা নিশ্চিত হওয়ার পর জানা যাবে তার করোনা পজিটিভ কিনা। তার আগে তার দাপন করোনা নিয়মেই দাফন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net