1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী সেনবাগে ত্রাণের চালসহ ইউপি আওয়ামী লীগের ২ নেতা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

নোয়াখালী সেনবাগে ত্রাণের চালসহ ইউপি আওয়ামী লীগের ২ নেতা আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সেনবাগ নবীপুর ইউনিয়ন থেকে ৭ বস্তা ১০ টাকার খাদ্যবান্ধব চালসহ ডিলার ইসমাইল হোসেন খান(৪২) ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সেক্রেটারি শাহজাহানকে (৪৫)আটক করা হয়েছে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,মঙ্গলবার রাত ৯ টার সময় ১০ টাকা দামের খাদ্যবান্ধব চালসহ এই দুজনকে সেনবাগ উপজেলা নবীপুর ইউনিয়নের বড়ছাড়া থেকে তাদের ১৪ বস্তা চালসহ আটক করা হয়।

এ সময় খাদ্য অফিসার অসন্ত কুমার চাকমা ও ভূমি অফিসের ক্ষেমালিকা চাকমার নেতৃত্বেে তাদেরকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে খাদ্য অফিসার অসন্ত কুমার চাকমা বাদী হয়ে থানায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন ।
এ বিষয়ে সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ আবদুল বাতেন মৃদা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net