1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী সেনবাগে ত্রাণের চালসহ ইউপি আওয়ামী লীগের ২ নেতা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

নোয়াখালী সেনবাগে ত্রাণের চালসহ ইউপি আওয়ামী লীগের ২ নেতা আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭১ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সেনবাগ নবীপুর ইউনিয়ন থেকে ৭ বস্তা ১০ টাকার খাদ্যবান্ধব চালসহ ডিলার ইসমাইল হোসেন খান(৪২) ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সেক্রেটারি শাহজাহানকে (৪৫)আটক করা হয়েছে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,মঙ্গলবার রাত ৯ টার সময় ১০ টাকা দামের খাদ্যবান্ধব চালসহ এই দুজনকে সেনবাগ উপজেলা নবীপুর ইউনিয়নের বড়ছাড়া থেকে তাদের ১৪ বস্তা চালসহ আটক করা হয়।

এ সময় খাদ্য অফিসার অসন্ত কুমার চাকমা ও ভূমি অফিসের ক্ষেমালিকা চাকমার নেতৃত্বেে তাদেরকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে খাদ্য অফিসার অসন্ত কুমার চাকমা বাদী হয়ে থানায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন ।
এ বিষয়ে সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ আবদুল বাতেন মৃদা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net