1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে টিসিবির ৩৭০ লিটার তেল জব্দ, জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

বাগেরহাটে টিসিবির ৩৭০ লিটার তেল জব্দ, জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
টিসিবির পন্য পাচারের অভিযোগে বাগেরহাট শহরের তেল পট্টি এলাকার মুদি দোকান (সাহা ভান্ডার)কে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে বাগেরহাট বাজারে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খাদিজা আক্তার। এসময় সাহা ভান্ডারে তল্লাশী চালিয়ে টিসিবির মনোগ্রাম যুক্ত প্রতি বোতল ৫ লিটার করে ৭৪ বোতল এ মোট ৩৭০ লিটার ভোজ্যতেল জব্দ করা হয়।
পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খাদিজা আক্তার ভোগ্য পন্য নিয়ন্ত্রন আইনে সাহা ভান্ডারের মালিক পবিত্র সাহাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। এসময় টিসিবির ডিলার তাপস সাহাকে খুজে পায়নি ভ্রম্যমান আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net