1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ বাসের ইউটার্নে বাড়ছে যানজট নবীনগরে দাখিল পরীক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫২৮ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের বিভিন্ন এলাকায় কর্মহীন মানুষের বাড়িতে বাড়িতে খাবার নিয়ে ছুটছেন নারী নেত্রীরা। বুধবার রাতে বাগেরহাট শহরের পৌর এলাকায় অন্যের বাড়িতে কাজ করা প্রান্তিক নারীদের মাঝে এই খাবার সামগ্রী বিতরণ করেন তারা। বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদ ও জেলা অনাচার প্রতিরোধি কমিটির উদ্যোগে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় বাগেরহাট মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. পারভীন আহমেদ, লিগ্যাল এইড সম্পাদক সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন, প্রধান শিক্ষক ঝিমি মন্ডল, এ্যাড. মিলন ব্যানার্জী, শিল্পি আক্তারসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। এই কমিটির সদস্যরা তাদের নিজস্ব অর্থায়নে একশ কর্মহীণ নারীকে এই খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন। প্রত্যেক নারীকে ৫ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, ১ কেজি করে ডাল, পেয়াজ, তেল ও লবন প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net