1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের তুরস্কের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক: বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ক আরও জোরদারের প্রত্যয় ট্রাম্পের নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমান শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে

বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৩৪ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের বিভিন্ন এলাকায় কর্মহীন মানুষের বাড়িতে বাড়িতে খাবার নিয়ে ছুটছেন নারী নেত্রীরা। বুধবার রাতে বাগেরহাট শহরের পৌর এলাকায় অন্যের বাড়িতে কাজ করা প্রান্তিক নারীদের মাঝে এই খাবার সামগ্রী বিতরণ করেন তারা। বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদ ও জেলা অনাচার প্রতিরোধি কমিটির উদ্যোগে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় বাগেরহাট মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. পারভীন আহমেদ, লিগ্যাল এইড সম্পাদক সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন, প্রধান শিক্ষক ঝিমি মন্ডল, এ্যাড. মিলন ব্যানার্জী, শিল্পি আক্তারসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। এই কমিটির সদস্যরা তাদের নিজস্ব অর্থায়নে একশ কর্মহীণ নারীকে এই খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন। প্রত্যেক নারীকে ৫ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, ১ কেজি করে ডাল, পেয়াজ, তেল ও লবন প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net