1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থার পরিপেক্ষিতে এলাকায় মিষ্টি বিতরণ, বইছে আনন্দের বন্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা

মাগুরায় চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থার পরিপেক্ষিতে এলাকায় মিষ্টি বিতরণ, বইছে আনন্দের বন্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি।।
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জাকির হোসেন কাননের বিরুদ্ধে ১০ ইউপি সদস্যের অনস্হা প্রস্তাবের খবরে আনন্দ প্রকাশ করে এলাকায় মিষ্টি বিরতণ হয়েছে দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায়।

আজ দ্বারিয়াপুর ইউনিয়নের গোয়ালদাহ বাজার, বরইচারা স্ট্যান্ড,মহেশপুর বাজার সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মিষ্টি বিতরণের খবর পাওয়া যায়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ভয়াবহ করোনা আতঙ্কের মধ্যে ও এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে আনন্দের বন্যা বইছে।

এ সময় এলাকার অনেকেই বলেন, আমাদের সাধারণ মানুষের মধ্যে এখন স্বস্তির হাওয়া বিরাজ করছে। ইউনিয়নের কল্যাণে আমরা অতিসত্তর অদক্ষ অযোগ্য দূর্নীতিবাঁজ স্বজনপ্রীতি চেয়ারম্যানের পদত্যাগ দাবি করছি।

উল্লেখ্য- গত ১৬ এপ্রিল দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন কাননের বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের ১০ জন সদস্য ৮ টি সুনিদিষ্ট অভিযোগ এনে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইয়াছিন কবিরের নিকট অভিযোগ পত্র পেশ করেন। দেশের সুনাম ধন্য জাতীয় দৈনিক সহ আঞ্চলিক, স্হানীয় ও বিভিন্ন অনলাইন পত্রিকায় খবরটি ফলাও ভাবে প্রচারিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net