ঢাকা   ০৯:২৭:৪৮ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

মাগুরায় নিজ উদ্যোগে অসহায় দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে প্রবাসী রফিকুল হক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ সাইফুল্লাহ : মাগুরায় নিজ উদ্যোগে গ্রামের নিম্ন আয়ের অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে মাগুরার পূর্ব শ্রীকোল গ্রামের সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী ও ঐ দেশের বাাংলাদেশে আওয়ামী যুব লীগের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ রফিকুল হক। গত ৪ ও ৫ মার্চ শনিবার ও রবিবার ২ দিন ব্যাপি মাগুরা জেলার বিভিন্ন গ্রামের দেড়শতাধিক অসহায় পরিবারকে স্হানীয় যুুব লীগ ও আলোকিত সামাজিক উন্নয়ন সংস্হার সেচ্ছাসেবক কমিটির যৌথ উদ্যোগে বিভিন্ন প্রকার খাদ্যদ্রব্যের প্যাকেট তাদের বাড়ীতে পৌঁছে দেেয়। যৌথ সেচ্ছাসেবক কমিটির সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম জুয়েল জানান –বিতরণকৃত খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে পরিবার প্রতি ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, আধাকেজি ডাল, আধা কেজি তেল ও ১ টি সাবান সহ বিভিন্ন উপকরণ রয়েছে। করোনার প্রভাবে বর্তমান অবস্থা থাকা কালীন এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ ।
এমতবস্হায় প্রশাসনের সাথে, সাথে এলাকার বিত্তশালীদেরএগিয়ে আসা অত্যন্ত ইতিবাচক হিসেবে দেখছেন এলাকাবাসী, সেই সাথে অন্যদেরকে ও একইভাবে এগিয়ে আসা এখন সময়ের দাবি বলে মনে করছেন বিশিষ্টজনেরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি